Сайт для детей старше 16 лет
ПОИСК ПО САЙТУ
Логин:       |  РЕГИСТРАЦИЯ  |  Забыли пароль?
АКТИВНЫЕ ТЕМЫ:

Тема Дата Ответил
#ШАГОЛ 4 марта 2018 00:42 Гравилётчик
Проба мануальной оптики... 27 февраля 2018 09:37 hohtk2
#МОСКВА и аэродромы МВЗ 27 февраля 2018 03:27 Гравилётчик
#БАЛАНДИНО 25 февраля 2018 22:16 AeroEnot
Фотооффтопики 23 февраля 2018 16:14 Egor
#УЛЬЯНОВСК 5 февраля 2018 11:53 ilius
Оренбуржцев напугал низколетящий Ил–76
НОВОСТИ Mastazman 15 февраля 2014

Сегодня около 12:00 дня над районом Степной города Оренбурга начал низко летать, пугая жителей, транспортный ИЛ–76. Летал кругами, делая крены то в одну, то в другую сторону. Летал на уровне многоэтажек, иногда даже скрываясь за ними.
Народ тут же вспомнил 9/11. Закралась мысля прыгнуть в авто и дернуть из города. У народа на улице такое же настроение.

Решилось все довольно просто:

Оказывается афганцы так с размахом отмечают 25-летие вывода советских войск из Афганистана. Самолет я так понял кружит как раз над памятником воинам-афганцам расположенным в парке 50-летия СССР. 

alt

 

 

 

Поделись:
Оцени:
Нравится ( + )
+4
Не нравится ( - )

Комментариев: 7 Просмотров: 6520


RAID


z25t

Регистрация: 12.03.2010
Коментариев: 223

Комментарий #1   |   16 февраля 2014 23:11
    
какие они там нежные 001 неибалованные низколетящими самолетами 001


Sky74


Гость

Регистрация: --
Коментариев: 0

Комментарий #2   |   16 февраля 2014 23:17
    
Пилоту 76 просто респект 4 33  Асссс


Ded-chel


z25team

Регистрация: 6.04.2010
Коментариев: 37

Комментарий #3   |   16 февраля 2014 23:47
    
красавцы-на зИЛке)))
Гусь свинье не рак!!!

Dushlik


z25team

Регистрация: 2.11.2011
Коментариев: 82

Комментарий #4   |   17 февраля 2014 08:48
    
вот это да, вот дак акция, крутяк  4 

Мой блог: http://dushlik.livejournal.com/

TJCHELL


Гость

Регистрация: --
Коментариев: 0

Комментарий #5   |   17 февраля 2014 13:30
    
Это всё очень круто, фотки были бы очень шикарными, а вот походу никто из Оренбуржских не сфотал... Там и фон с церковными куполами был и ваще, между домой - шик! Жаль. А народ у нас шуганный, ужасно так. Все глупые такие ппц.


RAID


z25t

Регистрация: 12.03.2010
Коментариев: 223

Комментарий #6   |   17 февраля 2014 16:54
    
Цитата: TJCHELL
а вот походу никто из Оренбуржских не сфотал...  Все глупые такие ппц.
 
с чего ты решил что никто не сфотал.
и с чего ты решил что ВСЕ глупые? 001 

Вон даже на видео снимали. И фотка вроде как в новости лежит. И на празднике народ снимал и фоткал 001
А то что курицы воют - такони всегда и везде воют - курицы везде есть. 
Это же не значит что там целый город тупых баранов,  верно? 001 


TJCHELL


Гость

Регистрация: --
Коментариев: 0

Комментарий #7   |   18 февраля 2014 00:19
    
Артём, "глупые" - это про туповатый шуганный народ, который даже скорую повызывал после прохода! Испугались они, не готовы они к такому, нежные люди у нас!001 Ты бы хоть вчиытвался ёшкин ты кот!

А так, я пока что ни одного Оренбуржского споттера "Фотки" не видел, видосов то полно! Ты не читаешь походу на работе то, ничё не понял)