Сайт для детей старше 16 лет
ПОИСК ПО САЙТУ
Логин:       |  РЕГИСТРАЦИЯ  |  Забыли пароль?
АКТИВНЫЕ ТЕМЫ:

Тема Дата Ответил
#ШАГОЛ 4 марта 2018 00:42 Гравилётчик
Проба мануальной оптики... 27 февраля 2018 09:37 hohtk2
#МОСКВА и аэродромы МВЗ 27 февраля 2018 03:27 Гравилётчик
#БАЛАНДИНО 25 февраля 2018 22:16 AeroEnot
Фотооффтопики 23 февраля 2018 16:14 Egor
#УЛЬЯНОВСК 5 февраля 2018 11:53 ilius
День Воздушного Флота в Калачево 2014
НОВОСТИ RAID 12 августа 2014

alt

Аэроклуб ДОСААФ "Калачево" приглашает всех желающих на дня Воздушного Флота России.

В СУББОТУ 16 АВГУСТА в 10.30 состоится начало мероприятия.

В программе мероприятия: официальная часть, показательные прыжки с парашютом, высший пилотаж на спортивных самолетах. Также в программе: полеты мотодельтапланеристов и других представителей легкой и сверхлегкой авиации (СЛА). 

Гости праздника смогут подняться в небо на легендарном самолете "кукурузнике" Ан-2, посмотреть на Коркинский разрез с высоты птичьего полета, а также прокатиться на спортивном самолете Як-52.

Аэроклуб ДОСААФ "Калачево" ждет всех!

Как проехать в аэроклуб можно подсмотреть здесь.

alt

Поделись:
Оцени:
Нравится ( + )
+2
Не нравится ( - )

Комментариев: 5 Просмотров: 5508


RAID


z25t

Регистрация: 12.03.2010
Коментариев: 223

Комментарий #1   |   12 августа 2014 15:15
    
кто-нибудь  поедет?


strana Oz


Гость

Регистрация: --
Коментариев: 0

Комментарий #2   |   18 августа 2014 18:05
    
Мы с семьей съездили (с мужем и мамой-тещей 001 ) Очень классно покатались 33, в восторге! Пилотам отгромное спасибо 39 и всем организаторам тоже, за труд и терпение, нас покатушечников было очень много. Муж потом еще вечером с парашютом прыгнул, на закате уже. Итого: 12 часов на аэродроме, море впечатлений, и зверская усталость после... Как же сладенько потом спалось 34 


RAID


z25t

Регистрация: 12.03.2010
Коментариев: 223

Комментарий #3   |   19 августа 2014 09:37
    
strana Oz, вы молодцы! 4



strana Oz


Гость

Регистрация: --
Коментариев: 0

Комментарий #4   |   19 августа 2014 15:05
    
Спасибо. Только вот с племянником не получилось ничего - его мама встала на дыбы. Дескать, сначала своих родите, потом мы с вами на равных будем разговаривать. А в ее планы полеты не входят, ребенку это не нужно. Доводы такие: "он испугается, он самолетами не болеет, это ваши больные фантазии и несбывшиеся мечты (у них в детстве якобы вся кватрира была самолетиками завалена - муж мой авиамоделизмом занимался), и вообще меня недостаточно хорошо попросили его отпустить". Вооот. Оказывается, чтобы развлекать чужое дитя за свой счет - нужно сначала маме его в ножки поклониться. С одной стороны, жаль пацана, а с другой - ну что мы тут можем сделать, ребенок ведь не наш, родителям виднее, что из него лепить. Ему вон интересно хулиганить, пока по-мелочи, но маму это похоже вполне устраивает. Короче вхлам разругались на этом


RAID


z25t

Регистрация: 12.03.2010
Коментариев: 223

Комментарий #5   |   19 августа 2014 16:58
    
Цитата: strana Oz
Короче вхлам разругались на этом
ругаться изза воспитания чужих детей дело неблагодарное...
не хочет - не надо.