Сайт для детей старше 16 лет
ПОИСК ПО САЙТУ
Логин:       |  РЕГИСТРАЦИЯ  |  Забыли пароль?
АКТИВНЫЕ ТЕМЫ:

Тема Дата Ответил
#ШАГОЛ 4 марта 2018 00:42 Гравилётчик
Проба мануальной оптики... 27 февраля 2018 09:37 hohtk2
#МОСКВА и аэродромы МВЗ 27 февраля 2018 03:27 Гравилётчик
#БАЛАНДИНО 25 февраля 2018 22:16 AeroEnot
Фотооффтопики 23 февраля 2018 16:14 Egor
#УЛЬЯНОВСК 5 февраля 2018 11:53 ilius
МАКС 2015 аккредитация
НОВОСТИ Dushlik 26 июля 2015
Я тут за последние несколько дней столкнулась с тем, что многие мои друзья совсем забыли про аккредитацию на МАКС 2015. Хочу напомнить, что июль уже почти закончился, а тянуть с аккредитацией не стоит. Чем позже отправите заявку на аккред, тем больше вероятность того, что если ваше письмо_заявка потеряется в общем объеме, то сделать аккредитацию уже не успеете. Заявки принимаются до 11 августа и рассматриваются несколько дней.
Помимо этого можно получить_выиграть билет на МАКС. А для студентов уже плюшка появилась!

МАКС 2015 аккредитация

Подробности аккреда и плюшки - под катом)


На официальной странице Авиасалона МАКС 2015 в ФБ и Вконтакте сегодня была анонсирована новость.

Дорогие друзья! У нас сногсшибательная новость! Завтра авиасалон официально объявит о проведении на #МАКС2015 «Дня студента». Впервые МАКС-2015 предоставит учащимся ВУЗов возможность бесплатно посетить мероприятие, чтобы ознакомиться с передовыми технологиями, принять участие в деловой программе.

[img]https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/p480x480/10393798_439386442938579_6698369324761471478_n.jpg?oh=690ceaa75d10d6a2842d9b8f24a2ca38&oe=56493674[/img]

Если у вас нет возможности аккредитоваться на МАКС, то вы можете выиграть билет на Авиасалон, приняв участие в конкурсах, проводимых в соц. сетях. Ищите аккаунты Авиасалона в ТВИ, ФБ, ВК, Одноклассниках и Instagram по поиску MAKC2015russia или по хэштегу #MAKC2015.

Аккредитация на МАКС 2015 проходит в три этапа.

Первый – заполнение заявки на аккредитацию вашего СМИ, которую необходимо отправить до 11 августа.

Второй – персональная аккредитация сотрудников вашего СМИ, форму которой вы получите на электронный адрес, указанный в заявке. Форму, в соответствии с предоставленными аккредитационными квотами, необходимо заполнить и отправить до 17 августа.

Третий – выдача пропусков. С 17 августа журналисты, имеющие в личном кабинете подтверждение готовности аккредитации (сообщение «Разрешить выдачу» в графе «Статус») могут получить пропуска «Пресса». Информация о местоположении и графике работы пунктов аккредитации по выдаче пропусков будет размещена не позднее 11 августа 2015 года. 
Учитывая инфраструктурные особенности выставочного комплекса и огромный интерес СМИ к мероприятию, для максимально комфортной работы и обеспечения журналистов оперативным доступом ко всем необходимым ресурсам число представителей СМИ, которые могут принять участие в работе МАКС-2015, ограничено.
Аккредитационные квоты:

газеты - не более 4 человек;
журналы - не более 4 человек;
телевизионные компании – не более 7 человек;
радиокомпании - не более 2 человек;
информационные агентства - не более 3 человек;
интернет-издания - не более 2 человек;
информационные порталы – не более 2 человек.


Немного картинок
02 
МАКС 2015 аккредитация

03
МАКС 2015 аккредитация

04
МАКС 2015 аккредитация

05
МАКС 2015 аккредитация

Обнимаю, целоваю. Ваша Юля.
Оригинал взят у relax_action 
Поделись:
Оцени:

Комментариев: 4 Просмотров: 5431


TJCHELL


Гость

Регистрация: --
Коментариев: 0

Комментарий #1   |   27 июля 2015 11:41
    
Кому он сдался)


RAID


z25t

Регистрация: 12.03.2010
Коментариев: 223

Комментарий #2   |   27 июля 2015 15:36
    
Цитата: TJCHELL
Кому он сдался)
дык за всех то не говори 81


Okasana


Гость

Регистрация: --
Коментариев: 0

Комментарий #3   |   4 августа 2015 00:08
    
И что, никто никуда?
Артем, заполни заявку, там видно будет...
http://sale15.aviasalon.com/ru/firstreg/anketa.htm?category_id=3
Пока не надо определять, кто поедет, просто сайт зарегить... 


RAID


z25t

Регистрация: 12.03.2010
Коментариев: 223

Комментарий #4   |   4 августа 2015 10:38
    
Цитата: Okasana
Пока не надо определять, кто поедет, просто сайт зарегить... 
 
не поздновато? 001 

ссылка которую ты дала - это для СМИ
мы еще пока не СМИ ) хоть и планируем ими стать ;) 

UPD: отправил заявку. Посмотрим что из этого выйдет.