Сайт для детей старше 16 лет
ПОИСК ПО САЙТУ
Логин:       |  РЕГИСТРАЦИЯ  |  Забыли пароль?
АКТИВНЫЕ ТЕМЫ:

Тема Дата Ответил
#ШАГОЛ 4 марта 2018 00:42 Гравилётчик
Проба мануальной оптики... 27 февраля 2018 09:37 hohtk2
#МОСКВА и аэродромы МВЗ 27 февраля 2018 03:27 Гравилётчик
#БАЛАНДИНО 25 февраля 2018 22:16 AeroEnot
Фотооффтопики 23 февраля 2018 16:14 Egor
#УЛЬЯНОВСК 5 февраля 2018 11:53 ilius
Омский аэропорт приглашает на споттинг
НОВОСТИ RAID 6 июня 2014

alt

Международный аэропорт «Омск (Центральный)» приглашает на споттинг, который состоится 10 июля 2014 года. 
Споттинг в Омске приурочен к 85-летнему юбилею организации. Во время его проведения фотографы смогут запечатлеть взлет и посадку самолетов, стоянку воздушных судов на перроне, а также работу служб аэропорта. Лучшие фотоснимки будут размещены в аэровокзальном комплексе, а также на корпортивном сайте компании.


alt

 

Как принять участие в споттинге в аэропорту «Омск (Центральный)»?


Фотографам-споттерам необходимо отправить заполненную заявку на e-mail: shteynbrekher@aeroomsk.ru в срок до 12 июня 2014 года. Отправляя заявку в наш адрес, вы полностью соглашаетесь с условиями мероприятия, а также даете разрешение ОАО «Омский аэропорт» на дальнейшее безвозмездное использование фотографий, сделанных в ходе фотосъемки. 
Обращаем ваше внимание, что количество участников ограничено, администрация аэропорта оставляет за собой право отказать в участии. Подтверждением участия в споттинге 10 июля 2014 г. является ответное письмо от  аэропорта «Омск (Центральный)».
Представителям СМИ необходимо пройти аккредитацию на съемку, выслав заявку на e-mail: shteynbrekher@aeroomsk.ru в срок до 04 июля 2014 г.


alt
Приглашаем вас принять участие в создании в аэропорту экспозиции по итогам споттинга!

•    Для участия в экспозиции участникам споттинга необходимо в срок до 27 июля 2014 г. предоставить предварительно отобранные фотографии (лучшие, на взгляд автора) в  аэропорт на любом носителе (флэш-карта, CD-диск, ссылка файлообменника, на который выложены фото, на адрес shteynbrekher@aeroomsk.ru).
•    Отправляя работы, участник подтверждает наличие авторских прав на работу и дает свое согласие на ее использование на усмотрение аэропорта, в том числе для публикаций в средствах массовой информации, социальных сетях, на сайте Омского аэропорта и использования в выставочных экспозициях.
•    Принимаются цветные и черно-белые фотографии, сделанные с помощью любого фотоаппарата.
•    Подпись названия и краткое описание к каждой фотографии приветствуется! 
•    Обработка изображения в графическом редакторе допускается, но просим не использовать рамки для фото.
•    Формат принимаемого файла: JPEG (высокого разрешения).
•    Окончательный отбор фотографий для фотовыставки в аэропорту осуществляют представители аэропорта.
•    При размещении в рамках фотовыставки каждая фотография будет сопровождаться короткой спецификацией (фамилия и имя автора, возраст, место жительство (населенный пункт), название и краткое описание фотографии).


Задать все интересующие вопросы можно по телефону: (3812) 379-290. Контактное лицо со стороны ОАО «Омский аэропорт» –начальник отдела корпоративной культуры и внешних коммуникаций Елена Штейнбрехер

Поделись:
Оцени:
Нравится ( + )
+1
Не нравится ( - )

Комментариев: 2 Просмотров: 5214


RAID


z25t

Регистрация: 12.03.2010
Коментариев: 223

Комментарий #1   |   6 июня 2014 09:52
    
Огромная просьба к тем, кто регистрируется и на споттинг в Кольце и будет регистрироваться на споттинг в Омск - и на все будущие официальные споттинги!
Парни, чтобы нас знали, уважали и стремились сами приглашать - организаторы споттингов должны видеть, что вы не просто фотограф, который повесит свои снимки на стенку, а публикуетесь на авиапорталах, таких как наш.

Пожалуйста, в анкетах УКАЗЫВАЙТЕ, что публикуете свои работы на портале Z25T.ru - пусть знают где искать Вас и Ваши работы. Указывайте ссылку на наш сайт, который и был создан с целью объединения споттеров - чтобы не по интернетам скакать, а всё найти в одном месте, а потом, кому уже более интересно - можно и на персональный блог перейти. Поэтому, также указывайте ссылку на свой блог! 

Опять же, указание на Вашу принадлежность к какой то большой объединенной группе (организации) под одним именем со своим интернет-ресурсом - придаст Вашей персоне привлекательность и вес, которые в конечном счете влияют на решение - приглашать Вас на споттинг или нет!

Кстати, в настройки профиля добавил поле "мой блог" - настоятельно рекомендую всем блоггерам, фотографам - указать туда ссылку на свой сайт. При индексации поисковики свяжут ваш ник с этой ссылкой, что вполне увеличит посещаемость Ваших проектов, а также добавит им ТИЦ. 
 
Заранее Всем спасибо!
Мы не дожны в "пустоту" вещать. Мы должны радовать авиацией тех, кому она недоступна так, как Вам! А для этого надо, чтобы проект был узнаваем. Пора уже нам вылезать из "местечковых междусобойчиковых штанишек"
Надеюсь на Ваше понимание! 


Dushlik


z25team

Регистрация: 2.11.2011
Коментариев: 82

Комментарий #2   |   6 июня 2014 10:04
    
Я кстати подумываю насчёт спотта в Омске. Надо с женой решить, отпустит/нет. Там что характерно, аэропорт  в городе находится. Самолёты садятся на фоне спальных районов. Да там даже из дома снимают посадки, кто живёт рядышком.

Мой блог: http://dushlik.livejournal.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.