Сайт для детей старше 16 лет
ПОИСК ПО САЙТУ
Логин:       |  РЕГИСТРАЦИЯ  |  Забыли пароль?
АКТИВНЫЕ ТЕМЫ:

Тема Дата Ответил
#ШАГОЛ 4 марта 2018 00:42 Гравилётчик
Проба мануальной оптики... 27 февраля 2018 09:37 hohtk2
#МОСКВА и аэродромы МВЗ 27 февраля 2018 03:27 Гравилётчик
#БАЛАНДИНО 25 февраля 2018 22:16 AeroEnot
Фотооффтопики 23 февраля 2018 16:14 Egor
#УЛЬЯНОВСК 5 февраля 2018 11:53 ilius
Споттинг в Кольцово 12 марта 2013
НОВОСТИ RAID 23 февраля 2013
Международный аэропорт Кольцово приглашает на первый в своей истории споттинг, который состоится 12 марта 2013 г. с 9.00 до 13.00alt
Весенний споттинг в Кольцово приурочен к 90-летнему юбилею гражданской авиации России и к 70-летию аэропорта Екатеринбурга.
Во время споттинга фотографы смогут запечатлеть взлет и посадку самолетов с торца и сбоку от посадочной полосы. Лучшие фотоснимки будут размещены в здании аэропорта Кольцово.
Как принять участие в споттинге Кольцово?
Фотографам-споттерам необходимо отправить заполненную заявку «Заявка для споттеров» (в конце страницы) на e-mail: pr@koltsovo.ru в срок до 17:00 5 марта 2013 года. Отправляя заявку в наш адрес, Вы полностью соглашаетесь с условиями мероприятия, а также даете разрешение ОАО «Аэропорт Кольцово» на дальнейшее безвозмездное использование фотографий, сделанных в ходе фотосъемки на территории аэропорта города Екатеринбурга. Участники до 14 лет приглашаются исключительно в сопровождении взрослых.
Обращаем Ваше внимание, что количество участников ограничено, администрация аэропорта оставляет за собой право отказать в участии. Подтверждением Вашего участия в споттинге Кольцово 12 марта 2013 г. является ответное письмо с подтверждением от пресс-службы аэропорта Кольцово.
Представителям СМИ необходимо пройти аккредитацию на съемку, выслав данные по форме на e-mail: pr@koltsovo.ru в срок до 13:00 11 марта 2013 г.
Приглашаем вас принять участие в создании в аэропорту экспозиции по итогам споттинга в Кольцово!
Для участия в экспозиции участникам споттинга необходимо в срок до 20 марта 2013 г. предоставить предварительно отобранные фотографии (лучшие, на взгляд автора) в пресс-службу аэропорта на любом носителе (флэш-карта, CD-диск, ссылка файлообменника, на который выложены фото, на адрес pr@koltsovo.ru).
Отправляя работы в пресс-службу, участник подтверждает наличие авторских прав на работу и дает свое согласие на ее использование на усмотрение пресс-службы аэропорта, в том числе для публикаций в средствах массовой информации, социальных сетях (на официальных страницах аэропорта), на сайте аэропорта Кольцово и использования в выставочных экспозициях.
Принимаются цветные и черно-белые фотографии, сделанные с помощью любого фотоаппарата.
Подпись названия и краткое описание к каждой фотографии приветствуется!
Обработка изображения в графическом редакторе допускается, но просим не использовать рамки для фото.
Формат принимаемого файла: JPEG (высокого разрешения).
Окончательный отбор фотографий для фотовыставки в аэропорту осуществляют представители аэропорта, опираясь на результаты голосования на официальных страницах аэропорта Кольцово в социальных сетях.
При размещении в рамках фотовыставки каждая фотография будет сопровождаться короткой спецификацией (фамилия и имя автора, возраст, место жительство (населенный пункт), название и краткое описание фотографии).
Авторы лучших работ, помимо участия в фотоэкспозиции в Кольцово, получают приглашение на следующий официальный споттинг в аэропорту Екатеринбурга!
Задать все интересующие вопросы можно по телефону: (343) 345-36-47. Контактное лицо со стороны ОАО «Аэропорт Кольцово» – Анастасия Нестерова, a.nesterova@ar-management.ru
Поделись:
Оцени:
Нравится ( + )
+2
Не нравится ( - )

Комментариев: 0 Просмотров: 8761




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.