Сайт для детей старше 16 лет
ПОИСК ПО САЙТУ
Логин:       |  РЕГИСТРАЦИЯ  |  Забыли пароль?
АКТИВНЫЕ ТЕМЫ:

Тема Дата Ответил
#ШАГОЛ 4 марта 2018 00:42 Гравилётчик
Проба мануальной оптики... 27 февраля 2018 09:37 hohtk2
#МОСКВА и аэродромы МВЗ 27 февраля 2018 03:27 Гравилётчик
#БАЛАНДИНО 25 февраля 2018 22:16 AeroEnot
Фотооффтопики 23 февраля 2018 16:14 Egor
#УЛЬЯНОВСК 5 февраля 2018 11:53 ilius
C "Оренбуржьем" из Сургута на север
ОБЗОРЫ, ФОТООТЧЕТЫ Dushlik 15 сентября 2016
alt

Во второй половине августа на сайте аэропорта Сургута появилась информация о том, что с 1 сентября из сургутского аэропорта стартует первый рейс на новом направлении Сургут - Новый Уренгой. Рейс на заявленном направлении выполняет по вторникам, четвергам и воскресеньям авиакомпания "Оренбуржье". В один из воскресных дней мы и отправились в аэропорт Сургут встретить и проводить рейс в "газодобывающую" столицу России.


Регистрация на рейс началась как и заявлено в 11-45. Все пассажиры прошли регистрацию намного быстрее отведенного на данный процесс времени.
alt

Погода в выходной день баловала жителей и гостей города осадками. В качестве одной из точек для съемки была выбрана крыша здания аэровокзала.
alt

Двухмоторный самолет для местных воздушных линий L-410 выскочил из гущи облаков и стал быстренько приближаться к торцу взлетно-посадочной полосы.
alt

В парке авиакомпании 10 самолётов данной модификации.
Оренбуржье | Лет Л-410УВП-Э20 | RA-67044 | 2014 | УЭ 173 Ягельное (Новый Уренгой) - Сургут
alt

Турбомоторный самолёт рассчитан на перевозку 19 пассажиров на расстояние до 1000 километров со средней скоростью 320 км/час, имеет 2 двигателя, метеолокатор, автопилот, систему раннего предупреждения близости земли и оборудован самым современным пилотажно-навигационным оборудованием.
alt

Аэропорт города Сургута является одним из лидеров среди аэропортов Тюменской области по количеству региональных маршрутов.
alt

Помимо открытия рейса Новый Уренгой - Сургут - Новый Уренгой, авиакомпания "Оренбуржье" открыла рейсы из следующих городов Тюменской области: Ханты-Мансийск, Советский, Когалым, Тюмень, Нижневартовск, Надым.
alt
               
alt

Билеты на заинтересовавшее Вас направление можно приобрести через веб-сайт авиакомпании "Оренбуржье".
alt

Продолжительность перелёта из Сургута в Новый Уренгой составляет два часа, в то время как поездка на поезде займёт от 14 до 18 часов.
Оренбуржье | Лет Л-410УВП-Э20 | RA-67044 | 2014 | УЭ 174 Сургут - Ягельное
alt

Возможно рейс будет востребован не только среди жителей региона, но и среди сотрудников компаний отправляющихся командировку.
alt

Полтора часа проведённые на перроне пронеслись на волне позитива и чудесного настроения! Самолёт улетел на север, чтобы через пару дней вернуться в Сургут с новыми пассажирами.
Огромная благодарность за организацию и согласование фотосъемки начальнику отдела маркетинга и рекламы ГУП "Аэропорт Оренбург" Марине Лаптевой и специалисту по связям с общественностью ОАО "Аэропорт Сургут" Руслану Сафину, а так же всем сотрудникам воздушной гавани кто сделал наше прибывание на территории комфортным.
Оригинал взят у ivanurakov 

Будьте бдительны!!!
Поделись:
Оцени:
Нравится ( + )
+2
Не нравится ( - )

Комментариев: 0 Просмотров: 2577




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.