Сайт для детей старше 16 лет
ПОИСК ПО САЙТУ
Логин:       |  РЕГИСТРАЦИЯ  |  Забыли пароль?
АКТИВНЫЕ ТЕМЫ:

Тема Дата Ответил
#ШАГОЛ 4 марта 2018 00:42 Гравилётчик
Проба мануальной оптики... 27 февраля 2018 09:37 hohtk2
#МОСКВА и аэродромы МВЗ 27 февраля 2018 03:27 Гравилётчик
#БАЛАНДИНО 25 февраля 2018 22:16 AeroEnot
Фотооффтопики 23 февраля 2018 16:14 Egor
#УЛЬЯНОВСК 5 февраля 2018 11:53 ilius
Челябинские споттеры развернули самолет Медведева
НОВОСТИ z25t 26 апреля 2016
alt

Вчера город Челябинск посетил Премьер-министр РФ Д.А.Медведев. По окончании визита, самолет Премьера уже стоял на взлётной полосе аэропорта Баландино, когда внимание сотрудников ФСО, охраняющих периметр аэропорта, привлекли одинокие машины челябинских споттеров (фотоохотников за редкими самолетами), стоящие более чем за километр от забора аэропорта. Молодые люди с фотоаппаратами в руках вызвали неподдельный ужас в рядах силовых структур. На задержание "особо опасных фотографов" немедленно были брошены несколько экипажей ППС, а самолет ИЛ-96, грациозно прокатившись по рулёжке, взлетел в другую сторону, не доставив таким образом удовольствия местным фотографам сделать отличные снимки в вечереющем небе.


Виновники происшествия были доставлены сотрудниками полиции в районное ОВД Челябинска и допрошены с пристрастием. Никаких обвинений, впрочем, как и официального задержания, по словам, сотрудников правоохранительных органов - не было. Все "незадержанные" были доставлены "для установления личностей", не смотря на то, что все документы (паспорта) и машины были досмотрены еще в километре от аэродрома (где фотографы и были застигнуты врасплох).
В то время, как за границей для фотографов создают специальные площадки для съемки самолетов, в нашей стране всё еще фотографировать самолет (фотографий которого в интернете просто завались) - запрещено без объяснения причин! 
Вот такая вот петрушка. 

К слову, все остальные самолеты из сопровождения Премьера спокойно взлетели в западном направлении, не испугавшись фотоаппаратов ))

Поделись:
Оцени:
Нравится ( + )
+5
Не нравится ( - )

Комментариев: 19 Просмотров: 21428


Dushlik


z25team

Регистрация: 2.11.2011
Коментариев: 82

Комментарий #1   |   26 апреля 2016 15:40
    
Ого, а кого из особо опасных фотографов доставили в ОВД? Фотки то целые хоть остались?

Мой блог: http://dushlik.livejournal.com/

ТАШ


Гость

Регистрация: --
Коментариев: 0

Комментарий #2   |   26 апреля 2016 15:50
    
ну вы и лошары 001
 


RAID


z25t

Регистрация: 12.03.2010
Коментариев: 223

Комментарий #3   |   26 апреля 2016 17:14
    
Цитата: ТАШ
ну вы и лошары
 
думаешь, надо было прорываться с боем сквозь полиционеров? 10  
ну-ка расскажи нам скорее, как бы поступил ты ))) 


Chkaloff


Гость

Регистрация: --
Коментариев: 0

Комментарий #4   |   26 апреля 2016 18:14
    
Да вообще кошмар, я когда на работу ехал, так даже автобус 45 развернули в обратное направление, сразу к остановке в город, хотя на перроне борта 2-3 оставалось, которые уже улетали.


pingvinyatko


Гость

Регистрация: --
Коментариев: 0

Комментарий #5   |   26 апреля 2016 19:01
    
А господа полицейские в процессе не говорили "Не грузите фотки на а.нет, грузите на отечественные ресурсы!"?)))
Если да, то совещание по импортозамещению прошло успешно )))))


TJCHELL


Гость

Регистрация: --
Коментариев: 0

Комментарий #6   |   26 апреля 2016 19:17
    
Хаха) Жжёшь. 31 


Ded-chel


z25team

Регистрация: 6.04.2010
Коментариев: 37

Комментарий #7   |   26 апреля 2016 20:25
    
Да не....Не жжет, борт реально завернули изза нас((((
Гусь свинье не рак!!!

RAID


z25t

Регистрация: 12.03.2010
Коментариев: 223

Комментарий #8   |   26 апреля 2016 23:04
    
Цитата: pingvinyatko
Если да, то совещание по импортозамещению прошло успешно )))))
эта пять! 001 


TJCHELL


Гость

Регистрация: --
Коментариев: 0

Комментарий #9   |   27 апреля 2016 00:16
    
Ded-chel,
Да я про импортозамещение)


AeroEnot


Гость

Регистрация: --
Коментариев: 0

Комментарий #10   |   27 апреля 2016 00:24
    
Ай, красавчики! 11


pingvinyatko


Гость

Регистрация: --
Коментариев: 0

Комментарий #11   |   27 апреля 2016 07:16
    
Так, уже СМИ пишут про событие.... В пятницу парни уже будут рассказывать как это было в гостях у Андрея Малахова...))))


Dushlik


z25team

Регистрация: 2.11.2011
Коментариев: 82

Комментарий #12   |   27 апреля 2016 08:05
    
мне на 74.ру коммент понравился по поводу того, что поймали споттеров

Так этим хипстерам! А то ходят в узких женских штанах, с бородой и бабочкой в квадратных очках- стыд позор! 

сразу вспомнил как одевается деда и рэйд ))) 

Мой блог: http://dushlik.livejournal.com/

RAID


z25t

Регистрация: 12.03.2010
Коментариев: 223

Комментарий #13   |   27 апреля 2016 09:03
    
Цитата: Dushlik
сразу вспомнил как одевается деда и рэйд ))) 
 
(читать с мааасковским пидарским акцентом):

- ой да каааапееец, Андюш, не говори! Я пАка по этой прАтивнай грязюке валындался с полиционэрами, Весь свой розовый галстук-бабочку испааачкал! фи!
А как же мои новые кеды от гуччи? им вАще кАпец пришел! Придется завтра за нооовыми ехать! Ужас! ужас!
 alt


TJCHELL


Гость

Регистрация: --
Коментариев: 0

Комментарий #14   |   27 апреля 2016 09:34
    
Цитата: Dushlik
сразу вспомнил как одевается деда и рэйд ))) 
 
Не обращай внимание на женщин таких вот, спутать слово споттеры и хипстеры это надо постараться, видать после пятого бокала вина. А так, что-то не припомню, чтобы кто-то одевался, как хипстер. 

Кстати, если бы Андрюха с Тёмой были хипстерами, с бородой в смысле, я думаю написали бы уже про дагиспоттеров или талибов)


RAID


z25t

Регистрация: 12.03.2010
Коментариев: 223

Комментарий #15   |   27 апреля 2016 10:17
    
Цитата: TJCHELL
написали бы уже про дагиспоттеров или талибов)
которых подстрелили отважные бойцы СОБРа, защищая самолет Медведева от атаки )))


Sky74


Гость

Регистрация: --
Коментариев: 0

Комментарий #16   |   27 апреля 2016 15:22
    
TJCHELL,
Ты вспомни как они нас грузили, что они несли, мы уже просто молчали чтоб их погоны не взлетели и звездочки не поменялись))))

Кстати про ИМПОРТО ЗАМЕЩЕНИЕ речь была)))) Один из полицейский нам сказал: "Что типо мы дурные и сейчас типо сфокаем и поедим делать СТЕНГАЗЕТУ)))))))))))) хвалится перед девочками)))))"
А потом же это полицейский когда увидел какой возрост Споттеров, сказал нам, "лучше девочек по кустам кадрили, чем заниматься детским садом " ))))

Из их уст, речь так лелась, что хотелось включить диктофон и записать, юмор от полицейских.

Ну а что к Малахову можно скататься)))))
Да ребят))))



Ded-chel


z25team

Регистрация: 6.04.2010
Коментариев: 37

Комментарий #17   |   27 апреля 2016 15:26
    
Цитата: Dushlik
сразу вспомнил как одевается деда и рэйд ))) 
 
точно...Гопохипстеры.... 
Гусь свинье не рак!!!

Sky74


Гость

Регистрация: --
Коментариев: 0

Комментарий #18   |   27 апреля 2016 15:36
    
Ded-chel,

НА 74 ру комент двух пользователей:
Гость
сегодня 06:06
Я не поняла, почему нельзя фотографировать самолёт?!! Тот аж курс поменял!
сегодня 06:50
"челябинские фотографы вынудили Медведева изменить маршрут"
Фотограф сказал: "Тудой не ходи, сюдой ходи. Снег башка попадет. Совсем мертвый будешь"
МОЛОДЦЫ! Уберегли нашего любимого президента и премьера!


Гость
вчера 21:11

Что за бред? Как споттеры могут повлиять на курс самолета???
вчера 22:59

так же как и клещевые инфекции - "непосредственно"



RAID


z25t

Регистрация: 12.03.2010
Коментариев: 223

Комментарий #19   |   28 апреля 2016 11:24